Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В каких нарядах появились селебрити на ковровой дорожке «Золотого глобуса»

Дженна Ортега
Платье Дженны Ортеги произвело настоящий фурор на премии

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Вчера состоялась очередная церемония вручения премий «Золотой глобус». Российский дизайнер и кутюрье Игорь Гуляев оценил наряды звезд.

Наибольший фурор вызвали наряды от Gucci: например, струящееся платье звезды сериала «Уэнздей» Дженны Ортеги произвело большое впечатление. Сальма Хайек тоже пришла в образе от этого модного дома – ее платье стоит не меньше 900 тысяч рублей.

Актриса Дженнифер Кулиндж предстала перед публикой в платье от Dolce & Gabbana. Она очень нервничала перед своим выходом на красную ковровую дорожку.

Марго Робби пришла на церемонию в розовом платье от Chanel – видимо, образ из фильма «Барби» еще не отпустил актрису. Представители дома моды заявили, что на создание наряда ушло свыше 750 часов ручной работы.

«Спокойные линии силуэта ее платья сделали образ достаточно свежим и интересным. Нежный лавандовый оттенок платья очень к лицу актрисе и придает этому образу романтики», – считает Игорь Гуляев.

Певица Рианна выбрала образ от креативного директора Schiaparelli Дэниела Роузберри. Нарял дополнило ослепительное колье от Cartier, передают «Известия».

Ранее «ФедералПресс» писал, что названы победители 80-й премии «Золотой глобус».

Фото: BURT HARRIS / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.