Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ида Галич обрушилась с критикой на Собчак: «Ты не ведущая, ты хабалка с рынка»

Ида Галич
Блогерша поделилась своими обидами на Собчак

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Российская блогерша Ида Галич поделилась впечатлениями от общения с Ксений Собчак во время интервью, после которого начала считать журналистку «хабалкой с рынка».

«Ты не ведущая, ты хабалка с рынка, тебе вместо микрофона надо орало в руки дать», – написала Галич в своем телеграм-канале.

Несколько лет назад Ксения Собчак взяла интервью у популярной блогерши в рамках проекта «Осторожно, Собчак!», которое набрало почти 13 миллионов просмотров. Сейчас Ида Галич решила поделиться впечатлениями от сотрудничества с Собчак, которое, как оказалось, было для нее непростым.

Галич призналась, что общаться с журналисткой было очень тяжело, а она до сих пор находится под гнетущим впечатлением от их беседы и даже придумывает колкие ответы на «вонючие» слова Собчак. Подписчики блогерши поддержали ее и пожелали отпустить ситуацию, сообщает РИА ФАН.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Собчак поддержала актера Смольянинова, призывавшего убивать русских.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.