Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Единственная дочь Элвиса Пресли умерла: подробности

Лиза-Мари
Пресли госпитализировали в четверг утром после остановки сердца

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Скончалась единственная дочь Элвиса Пресли Лиза Мари. Меньше суток назад ее госпитализировали в больницу. Подробности о кончине рассказывает мать Лизы Присцилла Пресли.

«С тяжелым сердцем я должна с вами поделиться ужасной новостью, моя прекрасная дочь Лиза Мари покинула нас», – отметила мать Лизы.

По информации зарубежных СМИ, Пресли госпитализировали в четверг утром после остановки сердца. Медики были вынуждены ввести 54-летней певице адреналин и сделать непрямой массаж сердца, чтобы восстановить пульс. После этого женщину доставили в отделение интенсивной терапии, подключили к аппарату жизнеобеспечения и ввели в состояние искусственной комы. Однако певица не выжила.

Отмечается, что Лиза Мари – единственная дочь Элвиса Пресли и его жены Присциллы Боле Пресли – родилась в 1968 году. У женщины остались дети – старшая дочь Райли и девочки-близнецы Харпер и Финли. В 2020 году из жизни ушел ее сын Бенджамин Кио.

Ранее на личной странице Эдуарда Шарлота (певец Шарлот) появилось сообщение о его смерти. Уже известна дата похорон.

Фото: BREUEL-BILD/ABB / BREUEL-BILD / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.