Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Продюсер Бардаш дал откровенное интервью Татарке FM

интервью
Бардаш высказался о рэпере Басте

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Блогер Лилия Абрамова, более известная под псевдонимом Татарка FM, запустила свой авторский проект «Откровенно с Татаркой». Героем первого выпуска программы стал украинский продюсер Юрий Бардаш. Телеграм-канал «Закулиска» рассуждает об интервью, которое он дал Татарке ФМ.

«России хронически не хватает пророка – которого, как известно, в своем отечестве обычно нет. Посмотрели интервью с украинским музыкальным продюсером Бардашем и подумали, что вот же он, готовенький», – говорится в сообщении.

Представители «Закулиски» отметили, что Бардаш рассуждает о российском шоу-бизнесе «на правах человека, ставшего его частью». Напомним, Юрий Бардаш – известный музыкальный продюсер таких проектов, как «Quest Pistols», «Нервы», «Грибы» и других. Юрий и Татарка ФМ откровенно поговорили о рэпере Басте, шоумене Ревве, Илье Прусикине из Little Big.

Также, в интервью много интересного про культуру, про артистов и музыкантов именно в новой реальности. «Закулиска» удивляется честности и откровенности Юрия, его четкой, порой жесткой позиции с достаточным правом на объективность.

«Думаем, что такой паренек, отчасти философ, отчасти поэт и правдоруб, как раз мог бы занять эту нишу пророка в России», – подчеркнули авторы поста.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, скрин ютуб-канала Tatarka FM

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.