Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Роналду не может найти шеф-повара в новый особняк: «У семьи завышенные требования»

Роналду
Футболит хочет, чтобы повар готовил для него не только традиционные португальские блюда

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду продолжает комплектовать свой новый особняк обслуживающим персоналом, но не без проблем – у него возникли трудности с наймом шеф-повара. Футболист готов платить работнику зарплату в 4 500 фунтов стерлингов, но никто не соглашается из-за его высоких требований к меню.

«У семьи Роналду завышенные требования. Нападающий, его партнерша Джорджина Родригес и их дети – любители суши. Также футболист часто ест традиционные португальские блюда, особенно те, что приготовлены из соленой трески, картофеля и яиц», – пишет британский таблоид Daily Mail.

Еще Роналду раз в неделю радует себя пиццей. Поэтому семейство футболиста хочет, чтобы будущий хозяин их кухни умел готовить и традиционные португальские блюда, и суши, и блюда других стран. Проблемы, связанные с поиском такого профи, причиняет нападающему головную боль, также отмечает издание.

Ранее Криштиану Роналду рассказывал о самом запоминающемся моменте в его карьере. Футболист отметил, что он связан с Лигой чемпионов 2014 года. «ФедералПресс» писал об этом подробнее.

Фото: Khalid Abdulfaattah / XinHua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.