Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Друг Ванги вспомнил ее слова: «Россия воспрянет»

Москва
Россия преодолеет трудности и воспрянет

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. При жизни болгарская ясновидящая Ванга сделала немало предсказаний, которые сбылись. И после ее смерти исследователи и журналисты продолжают пересказывать разные высказывания экстрасенса, в частности про Россию и Украину. Друг Вангелии Гуштеровой, бизнесмен Димитр Гачев рассказал, какие из предсказаний действительно звучали, а какие – фейк.

«Про Россию – да, уверяла, что она воспрянет, все будет в порядке, что наступят трудные времена, но они вскоре пройдут без следа, что Болгария — душа, а Россия – тело», – поделился приятель Ванги.

Однако Димитр Гачев отметил, что остальные статьи о предсказаниях Ванги нет смысла читать, потому что большинство из них – фейки. По его словам, она никогда не называла конкретных дат и ничего не говорила об Украине, передает Starhit.ru.

63-летний бизнесмен познакомился с Вангой почти 40 лет назад, когда приехал к ней вместе с главой Минкультуры. Гачев поделился, что она предсказала ему, когда он женится и сколько у него будет детей, а также дала совет, какую купить машину.

Ранее «ФедералПресс» писал, что говорил Владимир Жириновский про 2023 год.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.