Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Съемки «Вечернего Урганта» в Дубае оказались фейком

Иван Ургант
Иван Ургант опроверг начало съемок шоу

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Недавно в Сети появились кадры, на которых якобы проходят съемки «Вечернего Урганта» в Дубае. Телеведущий Иван Ургант заявил, что ролик является фейком.

«То, что опубликовали некоторые телеграм-каналы, является съемкой неизвестного происхождения. Человек, немного похожий на меня, говорит с человеком, совершенно непохожим на Киркорова», – заявил Ургант.

Он с иронией добавил, что как только будет известна дата выхода передачи в эфир, информация об этом обязательно появится в телеграм-канале Яны Поплавской. Иван Ургант также отметил, что как только начнутся съемки, то команда шоу с радостью ждет в гостях Филиппа Киркорова и Валю Карнавал.

Ранее появилась информация о том, что первыми гостями вернувшегося «Вечернего Урганта» станут Киркоров и блогерша Валя Карнавал, пишет РБК.

Напомним, недавно Ивана Урганта предложили признать иноагентом. Телеведущий ответил на предложение, писал «ФедералПресс».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.