Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» покажут прямые трансляции турнира «Шахматные звезды – 2023»

Турнир
Пользователи ОК в прямом эфире увидят турнир десяти выдающихся гроссмейстеров из России, Азербайджана, Индии, Испании и Казахстана

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В течение последней январской недели «Одноклассники» покажут в прямом эфире турнир десяти выдающихся гроссмейстеров из России и некоторых стран мира. Трансляция будет доступна пользователям в группе «ТРК VEGAS».

Детские и взрослые состязания начнутся 24 января и продлятся до 30 января. На протяжении всего турнира любители шахмат смогут увидеть уникальные интервью со всеми гроссмейстерами.

Свое одобрение участникам турнира можно показать с помощью специально созданных стикеров. Кроме того, организаторы запланировали интересные мероприятия для пропаганды шахматного спорта среди молодежи. Будут проведены открытые мастер-классы от чемпионов и тематические встречи.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.