Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько стоит отдых на Мальдивах: ответ АТОР

Мальдивы
В АТОР рассказали о ценах на отдых на Мальдивах

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Россияне начинают бронировать туры на отдых в 2023 году. Эксперты АТОР рассказали, сколько будет стоить поездка на Мальдивы.

«В январе отправиться на Мальдивы можно за 180 тыс. рублей на двоих. Такой ценовой вариант актуален для тура, стартующего 28 января за 10 ночей. Отдыхающим предлагают отель Heron Beach на острове Диффуши в атолле Каафу», – говорится в сообщении.

Отмечается, что за отель в 5 звезд и с системой «все включено» потребуется заплатить 500 тыс. рублей за двоих. В феврале цены еще не снизятся, с 1 февраля поездка обойдется минимум в 150 тысяч рублей на двоих.

В марте отдых обойдется от 204 тысяч рублей на двоих на семь ночей, а в апреле стоимость тура при бюджетном размещении также будет стоить 204 тыс. рублей на двоих на 7 ночей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как будут добираться до Черного моря туристы в 2023 году. Компании делают ставки на комбинированный способ – самолет – поезд – автобус.

Фото: Norbert Probst / http://imagebroker.com/#/search / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.