Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

VK открывает набор на стажировку и запускает тематические активности ко Дню студента

Стажировка
Под руководством наставников студентам предстоит решать реальные задачи проектов VK

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В День студента, 25 января, VK начинает набор на оплачиваемую стажировку для студентов-старшекурсников по популярным направлениям – от разработки и дизайна до информационной безопасности. Компания также проведет тематические развлекательные активности для российских студентов.

В этом году VK стажировка пройдет в два периода – весной и летом. Пройти стажировку можно и по IT-направлениям, и по смежным специальностям. Под руководством опытных наставников из числа специалистов компании студентам предстоит решать реальные задачи проектов VK. Стажеры, показавшие себя наилучшим образом, получат возможность присоединиться к команде VK.

Кроме студентов старших курсов подать заявку на участие могут и недавние выпускники. Сделать это необходимо до 26 февраля. Далее претендентам предстоит пройти отбор. При этом заявку можно отправить сразу на несколько направлений.

Кроме этого, к Дню студента VK запускает несколько тематических развлечений. Так, пользователи узнают, на какие приметы обращают внимание студенты, чтобы удачно сдать экзамены и зачеты, и попробуют на себе специальную тематическую маску. Также студенты и все желающие попробуют пройти задания профориентационного теста в сервисе «Другое Дело» и задания викторины «СтудЗаряд».

Более подробную информацию обо всех инициативах можно найти в сообществе VK Джуниор и сообществе VK Праздники.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.