Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие дни в феврале 2023 года принесут невероятную удачу

человек
Для некоторых 11 февраля станет началом нового этапа в жизни

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Самым удачным месяцем 2023 года считается февраль, так как в нем нет планет с ретроградным движением. При этом в феврале есть три особенных дня, которые могут принести невероятную удачу всем знакам зодиака.

2 февраля 2023 года

02.02 – так называемая зеркальная дата. Она наполнена мощной энергией, которая благоприятна для любых новых начинаний, позитивных изменений в судьбе, исполнения самых смелых желаний.

У многих людей в этот день откроется «второе дыхание», проявятся скрытые способности и таланты, реализуются запросы во Вселенную. 2 февраля очень полезно создавать карту желаний, строить планы на будущее, визуализировать свои мечты.

5 февраля 2023 года

Эта дата отмечена квадратурой Венеры и Марса. Они займут наиболее удачное положение относительно друг друга и нашей планеты, что окажет позитивное влияние на все живое на Земле. Это несет заряд мощной энергии, придает силы, определяет нужный вектор дальнейшего развития и созидания.

5 февраля может осуществиться то, что раньше казалось не под силу. Этот день полезно провести на природе, размышляя о тайнах мироздания. В такие моменты нередко рождаются уникальные мысли и идеи.

Кроме того, этот день считается благоприятным для любовных дел, урегулирования отношений и новых знакомств.

11 февраля 2023 года

В этот день силы Меркурий перейдет в знак Водолея. Такой транзит раскрывает у людей новые таланты и дает им невероятные возможности, так как Меркурий является планетой знаний, интеллекта, образования, а Водолей – знак творчества, наполненный креативом и инновационными идеями.

На 11 февраля можно смело планировать любые начинания, новые проекты, важные встречи, заключение сделок и подписание договоров. Его рекомендуется провести с пользой для дела. Для некоторых 11 февраля станет началом нового этапа в жизни, передает RSUTE.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кому больше всех повезет в 2023 году.

Фото: uwe umstätter / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.