Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Когда подстричься в феврале, чтобы привлечь богатство

Парикмахерская
Достаточно будет срезать даже 1 мм волос в эти дни

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Все знают приметы, запрещающие или разрешающие стричься в определенные дни в зависимости от расположения Луны по отношению к Земле. В феврале будет несколько дат, на которые можно запланировать поход к парикмахеру.

«Самыми благоприятными датами для того, чтобы записаться в салон, будут: 4, 5, 13, 14, 16, 17, 25, 26, 28 февраля. Это дни с очень хорошими индикаторами энергии, такими как успех, стабильность, баланс и установление», – посоветовала астролог Елена Егорова.

Достаточно будет срезать даже 1 мм волос в эти дни. И тогда удача повернется к вам лицом.

Чтобы обрести финансовый успех, стоит идти стричься 2 и 27 февраля. После смены имиджа в эти дни вам может прийти новый заказ или клиент.

А вот плохими днями для стрижек в феврале являются 7, 8, 12, 19, 20 и 24 февраля. По лунному календарю смена прически в эти даты может оказать негативное влияние, привести к потере красоты волос, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, какую ошибку при мытье головы совершает большинство людей. Она может привести к облысению.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.