Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

OnlyFans перестал работать в России

Девушка с ноутбуком
Представители сервиса не заявляли о блокировке

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Сервис OnlyFans, предназначенный для людей от 18 лет, внезапно перестал работать на территории России. Официального сообщения об этом компания не делала.

При попытке зайти на сайт OnlyFans, штаб-квартира которого находится в Лондоне, пользователи из России видят сообщение об ошибке 403. Этот код означает, что доступ к сайту запрещен. Как выяснили «Ведомости», сервис перестал работать только на территории РФ.

Представители компании не делали заявлений о блокировке, однако в апреле 2022 года, спустя два месяца после начала спецоперации на Украине, российским пользователям запретили публиковать контент.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в феврале OnlyFans начал блокировать вебкам-моделей из России за то, что они пытались выводить заработанные средства на карты банков, попавших под санкции Запада.

Фото: Kristin Palitza/dpa/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.