Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

VK запускает бесплатный образовательный проект Digital Camp

Слушатель
Занятия будут проходить в гибридном формате, их можно совмещать с учебой

МОСКВА, 3 Февраля, ФедералПресс. 28 марта стартует бесплатный образовательный курс VK Digital Camp. Проект предназначен для студентов, магистрантов, аспирантов и недавних выпускников.

Участники могут получить знания по любому из трех направлений: «UX-исследования», «Управление продуктом и проектом в IT», «Маркетинг, коммуникации и креатив в IT». Эксперты кампании приготовили для обучающихся реальные задачи VK, в решении которых они смогут попрактиковаться под руководством опытных наставников.

В ходе обучения слушатели получат знания и навыки, необходимые для продвижения карьеры в IT. Кроме того, лучшим студентам предоставят возможность по результатам обучения стать частью команды VK. Как заявили представители компании, кроме заявленных курсов будут организованы открытые лекции, для всех желающих.

Заявки на участие в проекте принимаются до 8 марта на сайте VK Образования. Соискатели должны пройти тестирование и создать видеовизитку. Те, кто не сможет пройти отбор, получат доступ к открытым лекциям по всем трем модулям. Они смогут задавать интересующие их вопросы экспертам во время занятий и выполнять домашние задания.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.