Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России появились новые Samsung Galaxy S23

смартфоны
Официальные продажи смартфонов начнутся только 17 февраля

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В России стартовали продажи новых смартфонов Samsung Galaxy S23, анонс которых состоялся в Сан-Франциско 1 февраля.

«Galaxy S23 начали продавать в московских салонах МТС», – сообщает телеграм-канал Mobile-review.

Первые смартфоны появились в салонах МТС на Тверской, Арбате и Малой Дмитровке. Цены на модель 23 Ultra начинаются от 109 тысяч рублей.

Презентация новых модификаций флагманского смартфона прошла в Сан-Франциско 1 февраля 2023 года. Компания представила три новые модели аппарата: Galaxy S23, S23+ и 23 Ultra. Впрочем, ни модельный ряд, ни характеристики смартфонов не претерпели существенных изменений по сравнению с версией S22.

Официально продажи серии Galaxy S23 в мире стартуют 17 февраля. В России официального запуска не будет, так как Samsung с весны 2022 года не поставляет технику в страну. Однако смартфоны приехали в Россию по параллельному импорту уже через четыре дня после презентации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россияне стали чаще покупать и страховать китайские смартфоны.

Фото: Lee Jae-Won / AFLO / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.