Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве задержаны два известных бизнесмена

Полиция
За крупное мошенничество в Москве задержаны двое мужчин

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Коммерческий директор компании «Цифромед» и директор по развитию бизнеса «Цифромед» задержаны в Москве. Мужчин обвинили в крупном мошенничестве.

«Леонид Коковин и Роман Селиванов были задержаны при передаче им в ресторане 2,5 миллионов рублей гендиректором «Московского Центра Новых Технологий Телекоммуникаций» Сергеем Шишмаревым», – говорится в сообщении.

В настоящее вчремя они не хотят сотрудничать со следствием. По ходу следствия мужчины получат заслуженную меру пречесения, подробности передает телеграм-канал 112.

Напомним, ранее два ведущих инженера ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» были задержаны по подозрению в получении взятки, сообщает пресс-служба главного следственного управления города. Заведено уголовное дело. Было установлено, что обвиняемый создал организованную группу, в которую привлек подчиненных ему двух ведущих инженеров, с целью регулярных получений взяток.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.