Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянка раскрыла детали отдыха в «отеле для взрослых» в Турции

Пляж в Турции
Девушка рассказала об идеальном отдыхе без детей

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Жительница России отправилась в Турцию в отель Alexia Resort & Spa, который предназначен для людей от 16 лет. Она назвала плюсы и минусы такого отдыха.

Зимой в «отеле для взрослых» (Adults only) в основном отдыхают пенсионеры из Германии, отметила девушка, однако и для молодых людей там находятся развлечения. Например, по вечерам в общей зоне гостей веселит танцовщица. Главное достоинство отеля Alexia в том, что в нем нет детей, отметила россиянка.

«В остальное время в отеле было спокойно. Даже музыка не играла. Идеальный отдых в Турции для тех, кто мечтает провести отпуск в тишине и без детей», – поделилась туристка.

Летом же, как выяснила девушка, в бассейне проводятся пенные вечеринки, а по ночам можно посещать дискотеки в барной зоне.

«Мне не очень понравилось, что в зимней концепции нет лежаков на пляже. Развлечения – на любителя», – подметила она в своем блоге на «Дзене».

Ранее жителям России посоветовали не ездить в некоторые города Турции из-за землетрясений, которые на протяжении нескольких дней сотрясают страну, передает «ФедералПресс».

Фото: ALEXEY BYCHKOV / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.