Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько российские знаменитости потратили на новогодний отпуск

Дима Билан
Дима Билан провел отпуск на Гоа

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В новогодние каникулы многие звезды отечественного шоу-бизнеса отправились в отпуск. Журналисты выяснили, сколько они потратили на пляж и палящее солнце.

Так, Лариса Долина встречала Новый год на Мальдивах вместе с дочерью и внучкой. Там она отдыхала в пятизвездочном отеле, в котором провела 5 дней. В итоге отдых обошелся примерно в полтора миллиона рублей.

Дима Билан на каникулы улетел на Гоа. Там он катался на байке, покупал продукты в местной лавке и отдыхал у океана. На отпуск певец потратил около 300 тысяч рублей.

Анастасия Волочкова по традиции была на Мальдивах. Каждый день она делилась фотографиями из отпуска в соцсетях. Отдых обошелся балерине почти в 300 тысяч рублей.

Ольга Бузова – это одна из самых работящих селебрити. В Новый год звезда улетела в Сочи на 3 дня и заплатила около 120 тысяч рублей.

Семья рэпера Джигана ездит отдыхать регулярно. Иногда кажется, что в отпуске они бывают чаще, чем дома. Новый год семейство встретило в Дубае, затем они отправились на Маврикий. Неделя активного отдыха вместе с детьми обошлась паре в 2 млн рублей.

Ксения Бородина с мамой и дочерью встретила Новый год в Таиланде. Звезда жила в просторной вилле, арендованной за 600 тысяч рублей. Во сколько телеведущей обошелся перелет – неизвестно.

Настя Ивлеева весь новогодний отпуск провела со своей мамой на Мальдивах в люксовом отеле. За такой отдых звезда выложила не менее миллиона рублей, пишет «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, сколько стоит отдых на Мальдивах в 2023 году. Россиянам уже доступна бронь туров.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.