Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известный провидец ответил, что ждет мир в 2023 году

город
Текущий год будет значимым для всей цивилизации

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Астролог Константин Дараган, который предсказал коронавирус и введение масочного режима, увидел, что ждет мир в 2023 году. Провидец считает, что грезить о светлом будущем не стоит.

«Вторая половина 2023 года принесет с собой серьезный торг за передел мира. Произойдет мировая финансовая перестройка, которая заставит подняться волну плохих антикризисных решений», – говорит Константин Дараган.

Он считает, что в мире будут обсуждать введение новой резервной международной валюты, которая сможет заменить евро и доллар. Однако, по мнению провидца, появится она все же сильно позже.

Астролог уточнил, что людям не стоит «ждать светлого будущего». По его словам, 2023 год станет самым насыщенным на события и очень значимым для всей цивилизации.

На период с 2013 по 2019 год астролог предсказывал ряд вещей, которые сбылись. Например, Дараган говорил, что в мире узаконят «третий пол», начнется эпидемия смертельного вируса, а также пойдет «мода» на маски для лица, пишут «Лениногорские вести».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что нумеролог рассказала о будущем Путина и Зеленского. Оказалось, что каждый из президентов выполняет свою миссию. Один из них в скором времени должен «исчезнуть».

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.