Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перуанский шаман определил по фото Путина и Зеленского время завершения спецоперации

Шаман
Маг не исключает, что в 2023 году человечеству придется столкнуться с природными катаклизмами

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Шаман из Перу Клеофе Седано сделал предсказание по поводу даты окончания спецоперации. По словам мага, конфликт получится урегулировать к концу лета 2023 года.

«Братство перуанских шаманов увидело, что в начале этого года русско-украинский конфликт серьезно обострится. Однако к концу лета враждующие страны выберут путь мира», – поделился предсказанием Клеофе Седано.

Для проведения ритуала шаманы использовали фото президентов России и Украины. Сначала магам открылась череда несчастий, которые привели бы к третьей мировой войне. Однако в этот момент они положили рядом с портретами «змеиное крыло» для трансформации противостояния в состояние покоя. После этого шаманы увидели завершение конфликта.

Также в ритуале нельзя было не учитывать Штаты, которые занимают важное место на геополитической арене.

Шаман рассказал, что в этом году мировые лидеры смогут принять мудрые решения и пойти навстречу друг другу, передает «Вечерняя Москва».

Ранее «ФедералПресс» писал о предсказании российского таролога по поводу судьбы Запада, а также будущем Украины и России.

Фото: Konstantin Mikhailov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.