Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В турецком отеле произошла массовая драка между российскими и украинским футболистами

Туристическая полиция
В Турецком отеле происходят столкновения между российскими и украинскими футболистами

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В турецком отеле Royal Seginus, в котором одновременно проживают футболисты российских и украинских команд, произошла массовая драка. Зачинщиками оказались игроки украинского клуба «Минай», передает телеграм-канал Baza.

«Все началось вечером 13 февраля. Несколько представителей украинского клуба «Минай» подошли к начальнику ярославскго «Шинника» и стали требовать от него спеть украинский гимн», – говорится в сообщении.

Начальник «Шинника» предложил игрокам «Миная» решить конфликт за пределами отеля, однако в разборки вовремя вмешались сотрудники отеля и конфликт удалось погасить.

Спустя некоторое время несколько игроков украинского клуба оказались в одном лифте с футболистом «Шинника» и избили его. Когда лифт приехал на этаж, то украинских футболистов ждала ярославская группа, между игроками началась массовая драка.

В отель прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. Сейчас между футболистами и представителями команд до сих пор происходят столкновения. На постоянной основе в отеле дежурят двое сотрудников полиции и дополнительные наряды охраны. Сотрудники отеля подтвердили информацию о произошедшей драке, но сообщили, что «сейчас уже все спокойно».

Ранее американский обозреватель проанализировал европейский тур Владимира Зеленского и решил, что президент Украины впал в отчаяние из-за страха проиграть в конфликте с РФ. Об этом журналист рассуждает в своей статье.

Фото: Abed Alrahman Alkahlout / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.