Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянкам назвали имена мужчин со скверным характером

Люди на улице
Есть мнение, что у людей с определенными именами сложный характер

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Существуют пять мужских имен, носители которых, согласно мнению экспертов, имеют сложный характер.

Владимир

Мужчины с именем Владимир при знакомстве кажутся спокойными и рассудительными, однако они могут легко выйти из себя. Их взрывной характер проявляется и в личной жизни. Когда у Владимира плохое настроение, его лучше не беспокоить.

Александр

Обладатели имени Александр имеют сильный и стойкий характер. Александры вспыльчивы, агрессивно ведут дела и часто конфликтуют с близкими людьми. Они часто замалчивают переживания, а затем срабатывают как бомба замедленного действия.

Игорь

Мужчины с таким именем выступают хорошими работниками: они коммуникабельны и надежны, но в личной жизни проявляются все их недостатки. Они не могут спокойно разбираться в ситуациях, вместо этого предпочитают эмоции здравому смыслу.

Олег

Мужчины с именем Олег бескомпромиссны. Они всегда придерживаются своего мнения, не сомневаясь в нем ни минуты. Олег до последнего будет доказывать свою точку зрения в споре, а из-за чувства гордости после таких споров извинений от Олега не дождаться.

Юрий

Носители этого имени спокойны и рассудительны. Скверный характер раскрывается в их эгоизме. Юрий пытается извлечь из всего выгоду, а потому положиться на него нельзя, сообщает «Лиза».

Ранее «ФедералПресс» писал, какие подарки на День защитника Отечества являются для мужчин самыми желанными.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.