Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне предложили Лии Ахеджаковой уйти на пенсию

Лия Ахеджакова
Актрисе предложили уступить дорогу молодым

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Россияне призвали актрису Лию Ахеджакову отправиться на пенсию, а также напомнили артистке, что ее можно легко заменить. Такой выплеск негатива Ахеджакова получила из-за антироссийских высказываний.

Лия Ахеджакова лишилась всех ролей в театре «Современник». Артистка работала там более 50 лет, а теперь вынуждена обдумывать вопрос об увольнении.

«Надо собраться с мыслями – подавать ли мне заявление об уходе, как это они мне, видимо, предлагают сделать. Или наоборот – пусть мучаются», – говорит Ахеджакова.

Однако россияне даже не задаются подобными вопросами, а открыто предлагают актрисе уйти на пенсию, сообщают «Народные новости».

«Она себя незаменимой считает?»; «Не подскажете, а где эта «великая актриса» снималась? Я, кроме как в «Служебном романе» на десятиминутной роли второго плана и в «Иронии судьбы» (тоже минут десять), больше нигде ее не помню»; «Пора уже и отдохнуть, надо дать возможность зрителям увидеть других талантливых актеров и актрис. Пусть идет на пенсию», – отмечают фолловеры.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, почему Лии Ахеджаковой поздно уезжать из России.

Фото: Sergey Petrov / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.