Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Симоньян рассказала, как Киркоров оправдывался перед ней после скандала с Пугачевой

Маргарита Симоньян
Журналистка подчеркнула, что защищает родину

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В 2022 году главред RT Маргарита Симоньян обрушилась с критикой на Аллу Пугачеву и Максима Галкина*, заявив, что юморист использует жену в корыстных целях. Тогда Филипп Киркоров встал на защиту пары, но журналистка ответила артисту только сейчас.

«Филя Киркоров, с которым мы хорошо и давно знакомы, стал меня тоже как-то упрекать. Не видела его обращение ко мне, сказали, что оно было. Все мне стали звонить, мол, почему не ответишь ему. Я сказала, что не влезаю в мелкие дрязги», – заявила Симоньян.

Журналистка подчеркнула, что защищает родину и ответит Киркорову только когда он что-то скажет об этом. А он про родину плохого не говорил, добавила Маргарита Симоньян.

По словам журналистки, позже поп-король при встрече с ней сказал, что не знает, что на него нашло. А вот с Галкиным* Симоньян церемониться не собирается, передает «СтарХит».

«Просыпаюсь утром, смотрю ленту новостей. Там все обсуждают заявление Галкина по поводу страны. Я открываю это видео. Он говорит, что Россия лжет. Я все это смотрю, собираюсь на эфир к Соловьеву. Думаю: «Ах, ты, сволочь!» – заключила глава RT.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Симоньян вспомнила, как Галкин* задолго до спецоперации унижал россиян.

* Физлицо, выполняющее функции иностранного агента

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.