Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркорова после пластических операций сравнили с Татьяной Булановой

Филипп Киркоров
Киркоров сильно изменился за последние месяцы

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров недавно предстал перед публикой в новом образе: он сделал несколько пластических операций, покрасил волосы. Поклонники сразу приметили его сходство с Татьяной Булановой, что очень рассмешило артистку.

«Да? (правда похож? – Прим. ред.) Похорошел! Интересно, надо посмотреть. Я его поздравляю. Он идет в правильном направлении», – отметила Буланова.

Певица добавила, что нормально относится к пластической хирургии и не осуждает людей, которые ложатся под нож. Однако сама Татьяна на такой шаг пока не готова: боится наркоза и врачей.

Буланова отметила, что исправила бы нос, убрала бы лишние сантиметры в талии. Но пока не может решиться на операцию и завидует людям, которые не боятся, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Филипп Киркоров признался, почему они с Аллой Пугачевой развелись. Артисты были женаты 11 лет.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.