Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Газманов рассказал, как лишился всей заграничной недвижимости

Олег Газманов
Певец вынужден оплачивать коммуналку за квартиры, в которых не может жить

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Певец Олег Газманов поделился откровением, как лишился своих квартир за пределами России.

«У меня фактически отняли две квартиры – в Латвии и Италии. Причем они незаконно это делают. В Италии вот, например, объявили, что «заморожена» квартира. У них нет в законе слова «заморожена». Они боятся, что я эту квартиру продам, а деньги направлю на поддержку военной операции», – рассказал Газманов в интервью YouTube-каналу Super.

Он рассказал, что купил квартиру еще 15 лет назад и часто отдыхал там со своей семьей. В настоящий день она «заморожена»: артист не может ни продать жилье, ни сдать в аренду. В свою очередь из-за санкций он даже не может в ней пожить. То же самое касается недвижимости в Латвии.

При этом Газманова вынуждают платить коммунальные платежи и налоги за эту недвижимость.

«Это не иначе как отняли и цинично заставляют платить коммуналку», – заключил артист.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Олег Газманов признался в готовности взяться за оружие в случае необходимости встать на защиту интересов своей страны.

Фото: © Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.