Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Илья Авербух рассказал о состоянии жены Романа Костомарова

Илья Авербух
Илья Авербух заявил, что восхищается женой Романа Костомарова

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Фигурист Илья Авербух рассказал, как справляется с болезнью Романа Костомарова его жена Оксана Домнина. Близкие спортсмена надеются на лучшее и ждут от врачей позитивных прогнозов.

«Год начался для нас тяжелейшим образом, это правда. Произошел сильный удар для моей семьи, для всей ледовой семьи», – рассказал Авербух.

Он добавил, что постоянно на связи с Оксаной Домниной. По словам Ильи Авербуха, жена Романа Костомарова держится молодцом. Фигурист назвал ее сильной женщиной.

Авербух отметил, что восхищается Домниной, ее любовью. Каждый день она приезжает в больницу и проводит время с супругом.

Фигурист также отметил, что контролирует ситуацию и знает все о состоянии Романа, поддерживает связь с его врачом. Илья Авербух верит, что Костомаров справится со всеми испытаниями судьбы, передает «Спорт-экспресс».

Ранее «ФедералПресс» писал, что стало известно, как изменилось состояние Романа Костомарова.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.