Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известная модель поможет женщинам России исполнить мечты

Мария Бабкина
Мария Бабкина – известная российская модель, владелица MARYWAY – уже осуществила мечты многих девушек

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Международное модельное агентство MARYWAY, известное своей активной благотворительной деятельностью во главе с основателем Марией Бабкиной, запускает новое шоу «Мечты сбываются с Мари». Проект имеет социальную направленность и призван помочь девушкам исполнить их мечты.

«Создатели шоу уверяют, что смогут реализовать любые желания участниц – в этом им поможет четвероногий «волшебник» – пудель по кличке Мечта», – рассказали организаторы.

Командная работа звездных наставников, профессиональных визажистов и фотографов поможет девушкам поверить в себя, стать увереннее и вдохновиться на новые свершения. Организаторы стараются привлечь к проекту как можно больше внимания, чтобы каждая могла принять в нем участие и исполнить свою мечту.

MARYWAY с Марией Бабкиной посетит крупные города России. В них будут организованы кастинги для всех желающих – заявки можно оставлять на сайте академии уже сейчас.

Мария Бабкина – известная российская модель, владелица MARYWAY – уже осуществила мечты многих девушек. В частности, россиянка Лена, которая мечтала о сцене, спела дуэтом с Юлианной Карауловой.

Ранее «ФедералПресс» писал, что названы участники и дата выхода нового сезона шоу «Звезды в Африке».

Фото предоставлены Марией Бабкиной

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.