Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России откроется аналог IKEA: какие будут цены

магазин мебели
Ретейлеры обещают цены на уровне IKEA

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В России на смену магазинам IKEA придет Swed house, первая точка бренда начнет работать с апреля в ТЦ «Щелковский» в Москве. Поклонникам недорогой мебели сообщили, будут ли цены белорусской сети похожи на те, что были у шведского гиганта.

Поклонников IKEA не разочарует стоимость товаров в белорусских магазинах Swed house, так как ценовая политика будет на том же уровне, сообщили представители Союза торговых центров.

Первый аналог шведского производителя мебели появится в Москве, затем его откроют в Санкт-Петербурге. Сейчас представители белорусской сети пытаются договориться об аренде с владельцами ТЦ «Мега», где раньше располагались магазины IKEA.

Представители Swed house интересуются не только столичными, но и региональными площадками, однако пока речь идет об открытии только в двух крупнейших городах, пишут «Известия».

Ранее «Федеральное агентство новостей» сообщало, что в России появятся 50 точек Swed house, каждая из которых будет площадью до 300 квадратных метров.

Фото: Viktor Pogontsev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.