Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист дала советы по созданию весеннего образа

Девушка
Нужно отложить многослойную тяжелую одежду

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Стилист Яна Гракова рассказала, как создать легкий весенний образ в новом сезоне. Нужно отложить все темные глубокие цвета и вспомнить о нежных оттенках.

«Этой весной первое место будут занимать нежные пастельные оттенки, а также яркие оттенки», – говорит Гракова.

Современные дизайнеры в своих коллекциях сейчас используют желтые, розовые, голубые и морковно-красные цвета. Из этих сочетаний можно составлять свои весенние образы.

Весной Яна рекомендует подбирать себе легкие, воздушные наряды в противовес многослойной зимней одежде. Можно подчеркнуть талию с помощью обтягивающего платья и дополнить образ тренчем, который уже долгое время не выходит из моды. На фоне однотонных оттенков будет эффектно выделяться шарф или сумка с ярким цветочным принтом.

«Укороченные куртки и пальто будут придавать образу динамику, настроение, и очень классно смотреться этой весной», – объясняет Гракова.

Можно оголять запястья, закатывать рукава. Внимание привлечет яркая помада или новая прическа. Но самое главное, чтобы женщина сама получала удовольствие от своего образа. Тогда нужное настроение создастся в любое время года, заключила стилист.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, какой маникюр в тренде этой весной. Обо всех тонкостях рассказала мастер по маникюру.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.