Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лисовец перечислил актуальные фасоны юбок на весенне-летний сезон

Юбка
Если в гардеробе нет юбок, их нужно срочно купить, по мнению стилиста

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Стилист Влад Лисовец рассказал, что в весенне-летнем сезоне будут особенно актуальны модели юбок мини, макси, плиссе, деним с пайетками. Подробную информацию о новых трендах он опубликовал на своем сайте.

«Юбки и весенне-летний сезон я считаю двумя неотделимыми друг от друга понятиями. Главный совет: если вы нашли в представленном ниже перечне юбку, которая уже есть в вашем гардеробе, не останавливайтесь!» – отметил стилист.

По его словам, стоит докупить еще один или два варианта, порадовав себя. Лисовец рекомендовал обратить внимание на юбки с открытым вырезом от бедра. Прекрасной половине человечества стоит также купить прозрачные плиссированные юбки, мини-юбки, подчеркивающие фигуру, и юбки в пол. В гардеробе могут быть и джинсовые варианты.

Среди фактур, которым стоит, по словам стилиста, отдать предпочтение в этом теплом сезоне оказались кожа, пайетки, люрекс, рюши, нити и резинка.

Ранее стилист Яна Гракова рассказала, как создать легкий весенний образ в новом сезоне. Нужно отложить все темные глубокие цвета и вспомнить о нежных оттенках.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallook Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.