Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена Костомарова никого не пускает в палату к мужу

роман костомаров и оксана домнина
Женщина почти все время находится рядом с тяжелобольным супругом

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Друзья тяжелобольного Романа Костомарова пожаловались, что его супруга Оксана Домнина никого не пускает в палату к мужу.

«Не знаю, как Оксана там вообще. Можно сойти с ума. Дай бог, чтобы это закончилось», – сказала фигуристка Елена Бережная.

Роман Костомаров находится в реанимации уже больше двух месяцев. Все это время олимпийский чемпион практически не приходит в себя. Из-за сепсиса врачам пришлось провести несколько операций по ампутации конечностей фигуриста, однако поддержать его морально никому не удается: жена спортсмена не пускает к нему даже друзей. По словам близких друзей супругов, она не хочет, чтобы кто-то видел знаменитого чемпиона в таком состоянии.

Фигуристка Оксана Домнина в браке с Костомаровым более десяти лет. Сейчас женщина круглые сутки находится в больнице рядом с мужем.

Актриса Ксения Алферова выразила надежду, что такая поддержка со стороны жены поможет Костомарову выкарабкаться, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Роману Костомарову грозит остановка сердца в случае новой ампутации.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.