Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отец Юлии Началовой призвал не проводить параллелей с Костомаровым

роман костомаров
Фигурист пережил несколько ампутаций и два инсульта

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Роман Костомаров находится в реанимации больше двух месяцев и до сих пор не пришел в себя. Поклонники олимпийского чемпиона нашли сходство между его состоянием и состоянием певицы Юлии Началовой незадолго до смерти.

«Учитывая трагедию, которая произошла с дочерью, считают неправильным и некорректным проводить параллели между Юлей и Романом», – заявил отец Началовой.

История борьбы Романа Костомарова за жизнь напомнила пользователям Сети о болезни и смерти известной певицы Юлии Началовой. Перед кончиной ее, как и прославленного спортсмена сейчас, подключали к аппарату ИВЛ, вводили в медикаментозную кому и даже хотели ампутировать ногу из-за сепсиса.

Однако отец знаменитости призвал общественность не проводить параллелей и пожелал Костомарову скорейшего выздоровления и сил.

Кроме того, Виктор Началов отметил, что не будет принимать участие в обсуждении болезни и непростого периода в жизни спортсмена в различных ток-шоу, куда его приглашают, сообщает «СтарХит».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Роману Костомарову провели более тяжелые ампутации конечностей, чем сообщалось. При этом вторая рука фигуриста продолжает чернеть.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.