Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» запускают собственное шоу об увлечениях

Бурунов
Вести шоу-программу будет российский актер театра и кино Сергей Бурунов

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» запускает собственное шоу о хобби – «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым. Первый проект ОК, посвященный необычным увлечениям пользователей, открывает целый ряд оригинальных шоу, которые появятся в соцсети в нынешнем году.

Главными участниками шоу увлечений станут пользователи ОК, которых выбрали с помощью открытого кастинга. Они покажут свои таланты на большой сцене, а самые творческие конкурсанты станут победителями и получат денежный приз для саморазвития.

«Мы верим, что шоу вдохновит пользователей ОК на новые интересные увлечения и даст новые поводы заходить в социальную сеть каждый день в поисках интересного контента, которым можно поделиться с друзьями и единомышленниками», – прокомментировала директор по маркетингу «Одноклассников» Наталия Радченкова.

Каждый выпуск программы будет транслироваться в официальной группе в ОК по вторникам, начиная с 28 марта.

Ранее в «Одноклассниках» прошло шоу Лины Арифулиной «Поговорим начистоту». С героинями программы работали стилисты, психологи и наставники.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.