Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

России предрекли 20 лет богатства и процветания

Москва
Март 2023 года повлияет на следующие двадцать лет

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Астролог Татьяна Лукашевич когда-то предсказала пандемию коронавируса. Теперь она заявляет, что Россия стоит на пороге важных изменений.

«Март 2023 года повлияет на следующие двадцать лет», – говорит Татьяна Лукашевич.

23 марта Плутон войдет в знак Водолея, который покровительствует России. Так, последние 20 лет Плутон находился в Козероге, под которым символически расположен Китай, поэтому в эти годы в стране случился подъем экономики, пояснила астролог.

То же самое будет и с Россией, уверена Лукашевич. Хоть Плутон и отвечает за трансформацию и кризисы, он также приносит богатство и власть. Астролог напомнила, что последний раз подобное явление было во время правления Екатерины Второй.

«Именно это время названо Золотым веком. Россия сделала тогда огромный рывок в экономике и политике», – отметила эксперт в разговоре с «Комсомольской правдой».

Ранее «ФедералПресс» писал, когда Россия получит новый статус на мировой арене. Новое предсказание сделал астролог Нахата.

Фото: ФедералПресс / Артем Тутов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.