Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как поделят земли Украины: ответ экстрасенса

Гадание
Часть территорий отойдет Польше

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Экстрасенс Марианна Абравитова рассказала, как, по ее предсказаниям, будет развиваться ситуация на Украине. Сейчас, по словам ясновидящей, начнется развязка конфликта. В следующие несколько месяцев произойдут ключевые события.

«Украина будет разделена на несколько частей. Как лоскутное одеяло. Часть страны отойдет нам, какая-то – англосаксам в лице Польши. В какой-то степени дележ уже состоялся – на Западе уже прекрасно понимают, какие области и кому достанутся», – уверена Абравитова.

Однако вскоре это разделение будет закреплено на официальном уровне, считает экстрасенс. Часть страны, согласно плану США, заберет себе Польша, четыре региона останутся за Россией. С Николаевом и Одессой вопрос еще не решен, утверждает провидица.

Запад не заинтересован в том, чтобы исторически русская часть отошла России, так как Украина в результате этого потеряет выход к морю. Однако Москва не собирается отдавать эти регионы, и на Западе это понимают, передает MK.ru.

Что же касается главы Украины Владимира Зеленского, то он не сыграет никакой роли в происходящем. Сейчас его используют, а потом «всех собак повесят именно на него».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, какой неожиданный поворот на Украине произойдет по мнению экстрасенса.

Фото: Виктор Лисицын / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.