Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: Алла Пугачева осталась без жилья в России

Алла Пугачева
У Пугачевой было несколько квартир в Москве

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева уже второй год живет в Израиле. По слухам, даже если артистка решит вернуться в Россию, то ей просто некуда возвращаться.

«Сегодня мало кто помнит, но в «нулевых» Алла Борисовна почти пять лет прожила в столичном отеле «Балчуг-Кемпински», – рассказала актриса и певица Алена Кравец.

Она добавила, что Пугачева, если и вернется, то будет скитаться по чужим углам. Кравец заявила, что 4-комнатная квартира Примадонны на Тверской-Ямской давно подарена старшей дочери – Кристине Орбакайте, а дом на Истре – внуку Никите Преснякову. Владелицей замка в Грязи певица никогда не была – дом принадлежит ее мужу и скоро будет продан.

Также у Примадонны была огромная квартира в элитном доме в Филипповском переулке, которую ей презентовал бывший зять Руслан Байсаров. По слухам, эта жилплощадь уже давно передарена второму внуку – Дэни Байсарову, передает «Дни.ру».

«Таким образом становится понятно, что у Аллы Борисовны ничего в Москве своего не осталось, все мосты сожжены», – заключила Кравец.

Ранее «ФедералПресс» писал, что продюсер Андрей Разин осудил людей, критикующих Аллу Пугачеву.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.