Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

С российских платформ пропали фильмы с участием Андрея Бурковского

Андрей Бурковский
Поклонники Бурковского теряются в догадках, куда пропали проекты с его участием

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Несколько месяцев назад актер Андрей Бурковский стал публиковать фотографии из США. Пока подписчики гадают, уехал ли он насовсем или просто путешествует, в России начали пропадать фильмы с участием артиста.

Поклонники обратили внимание, что найти проекты с участием Бурковского становится все сложнее. Некоторые отмечают, что не могут посмотреть на российских платформах сериал «Медиатор».

Одни предположили, что пропажа сериала временная и скоро его снова можно будет посмотреть, другие уверены, что отсутствие фильмов с актером – это решение верхних инстанций.

Внимательные фанаты отметили, что и с телеканала «Звезда» Бурковский тоже пропал. Там он вел программу «Не факт», а теперь актера убрали даже с заставки передачи.

В театре у Андрея Бурковского тоже не все гладко. Недавно он уволился из МХТ им. Чехова спустя 10 лет работы, однако чуть позже вернулся в труппу. Сейчас на его роли назначены другие артисты, так как он находится не в России, пишет «СтарХит».

Ранее «ФедералПресс» писал о самых культовых фильмах Квентина Тарантино. 27 марта режиссеру исполнилось 60 лет.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.