Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» подвели первые итоги программы монетизации авторов

Пользователь
Авторы в ОК могут зарабатывать на публикации видео и любом контенте, который пользователи видят в своей ленте

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» подводит первые итоги работы новых программ поддержки и монетизации авторов. С осени прошлого года все авторы ОК могут не только обрести постоянных зрителей в соцсети, но и заработать на развитии своего блога благодаря новым программам получения прибыли.

По словам представителей ОК, у авторов видео появилась возможность зарабатывать на публикациях, которые пользователи видят в своей ленте. С теми блоггерами, которые приняли участие в программах монетизации, «Одноклассники» делятся прибылью от рекламы в видео или рядом с их публикациями в ленте.

«Одноклассники» также рассказали, что за первые месяцы действия программ к ним присоединились более 1000 авторов, которые уже сейчас зарабатывают свыше 100 тысяч рублей в месяц только с помощью официальных инструментов соцсети.

Программа получения прибыли в ОК мотивирует авторов к созданию и публикации качественного и интересного контента. «Одноклассники» регулярно принимают авторов в свою программу, отправить заявку на участие может администратор любой группы, которая соответствует всем заявленным критериям.

Ранее «Одноклассники» подвели итоги работы игровой платформы за прошлый год. Доходы разработчиков за размещение рекламы в проектах выросли на 40 %.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.