Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Моргенштерн* заявил, что Екатерина Мизулина к нему неровно дышит

Моргенштерн
Екатерина Мизулина неоднократно возмущалась по поводу творчества Моргенштерна*

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Еще два года назад начался конфликт между главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной и певцом Моргенштерном*. В 2022 году рэпер был признан иноагентом, после чего часто обращается к политику в соцсетях.

«Девочка моя, ты просто напиши. Можно же просто поговорить, встретиться, познакомиться, увидеться. Твои методы странные, так не завоевывают мужчин», – заявил Моргенштерн* в шоу «Сэйфспейс».

Екатерина Мизулина неоднократно возмущалась по поводу творчества Моргенштерна*, в связи с чем она обратилась к главе СК РФ Александру Бастрыкину.

Позже музыканта признали виновным в пропаганде наркотиков, после чего он покинул РФ. Моргенштерн* считает, что Мизулина якобы испытывает к нему интерес как к мужчине, поэтому и следит за ним.

«Ей 38, она идеальная! Я ей писал в директ, но она удалила Instagram**. Как мне связаться с тобой, Катя?» – обратился Моргенштерн* к Мизулиной.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Моргенштерн* и Даня Милохин попали в ДТП в Таиланде.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента
** Соцсеть принадлежит организации Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.