Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Всему человечеству предрекли глобальные перемены

люди
Люди будут жить в другом мире

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Последние несколько лет показали, что в жизни человечества все может резко измениться. Так, например, неожиданно пришла пандемия, люди начали активно переезжать, государства – вводить санкции. Известный астролог Тамара Глоба рассказала, что ожидает человечество в середине 20-х и ближе к 30-м годам.

В интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец астролог указала на три основных положения в прогнозе по ситуации в России и мире.

Тамара Глоба отметила, что сейчас уже происходит глобальный передел старого. Ближе к 2030-м человечество, по ее словам, будет жить в другом мире. Эксперт считает, что людям станет легче. Поменяются многие роли: занимающих лидирующие позиции сменят другие.

Ранее «Народные Новости» писали о публикации пророчества из «пальмовой библиотеки», согласно которому в 2023 году появятся болезни страшнее рака.

Фото: Rafael Bastante / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.