Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергей Лазарев поделился эмоциями после релиза нового клипа «Не пытайся повторить»

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев выпустил первый сингл из будущего альбома

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Известный российский певец Сергей Лазарев пару минут назад презентовал своим поклонникам клип на новый хит «Не пытайся повторить». Эмоциями он поделился с «ФедералПресс».

«Абсолютно невероятная видеоработа получилась – настоящий короткометражный фильм, в котором у меня одна из самых сложных актерских работ за всю историю моих клипов», – заявил Сергей Лазарев.

Отметим, что в съемках клипа помимо Сергея приняли участие известные актрисы театра и кино – Любовь Толкалина и Мария Андреева. Как сообщили в пресс-службе артиста, видео снято известным кинорежиссером Димой Литвиненко. Он является режиссером фильмов «Елки Последние» и «Елки Новые».

По истории клипа, у героя непростая жизнь. У него есть любимая девушка и обычная работа. А еще демоны, которые живут в его голове. В жизни персонажа появляется двойник, который отнимает его настоящую жизнь и пытается все повторять за ним. Видео показывает нам схватку героя и его двойника.

Как подчеркнули в пресс-службе, песня «Не пытайся повторить» стала первой из будущего альбома Сергея Лазарева. К слову, его релиз планируется уже осенью 2023 года.

Ранее у «ФедералПресс» выходило большое интервью Сергея Лазарева. Он рассказал нам о творческих проектах 2023 года, и как его дети Анна и Никита относятся к творчеству.

Фото: Пресс-служба Сергея Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.