Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Интимные письма Аллы Пугачевой бывшему мужу пустят с молотка

Алла Пугачева
Пугачева и Стефанович были женаты с 1976 по 1980 год

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович скончался от ковида 1,5 года назад. Его близкий друг Никас Сафронов рассказал, что оставил в наследство режиссер и кому достанутся интимные письма от Аллы Пугачевой, которые он бережно хранил 40 лет.

«Из ценного разве что интимная переписка с Пугачевой осталась. Саша хранил у себя в столе тетрадку с письмами Аллы. Кстати, он хотел их опубликовать, издать отдельную книгу, говорил, что она станет бестселлером, но не успел... Теперь, думаю, эти письма продадут с молотка каким-нибудь коллекционерам», – рассказал Никас Сафронов.

Сафронов отметил, что, несмотря на большое количество интрижек, Стефанович всю жизнь любил Пугачеву. А тем, что ему однажды удалось ее завоевать, он очень гордился, передает Kp.ru.

Помимо писем у него сохранился автограф певицы. Во время первого свидания он показал ей книжку, в которой просит поставить автограф разных известных личностей, например, Сергея Михалкова или Иосифа Бродского. Режиссер попросил расписаться и Аллу, вдруг когда-то она станет звездой.

Алла подошла к этому вопросу креативно. Она порезала свой палец, капнула кровь на листок и написала: «Это кровь Аллы Пугачевой. Определите на досуге мою группу».

А из имущества после смерти Стефановича осталась квартира в Москве и дача в 100 километрах от столицы, а также мастерская на Патриарших. Все это досталось его матери, которой скоро исполнится 100 лет. Кроме нее у него больше никого не было.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Алла Пугачева осталась без жилья в России.

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.