Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«В центре Европы будет Сталинградская битва»: что предсказывал миру Жириновский и что уже сбылось

Жириновский
Покойный лидер ЛДПР предвидел многие значимые события

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Владимир Жириновский – выдающийся российский политик. После его смерти люди еще больше заговорили о предсказаниях депутата. Некоторые из них уже сбылись.

Жириновский в 2014 году говорил о воссоединении Херсона, Донбасса и Запорожья с Россией. Он также практически угадал дату начала спецоперации. Ошибся политик на два дня, назвав 22.02.2022, в то время как началась операция 24.02.2022.

В 2021 году Жириновский заявил, что «над Киевом будет развиваться русский флаг». Это предсказание на данный момент не сбылось. Также есть и противоречия в его прогнозах. Политик говорил, что Россия никогда не будет вводить войска на территорию Украины.

Украине Жириновский пророчил распад и разделение ее территорий между Евросоюзом и Россией. Он упоминал Польшу, которой тоже отойдет часть территорий Украины.

А о том, что Крым вернется в состав России, политик говорил еще 30 лет назад. В 2014 году его предсказание сбылось, передает donbasstoday.ru.

Одним из глобальных прогнозов политика было пророчество о «Сталинградской битве», которая произойдет в центре Европы. Россия выйдет из схватки победителем, а Европа понесет немалые потери. Через 20–30 лет, по словам депутата, Европа полностью исчезнет.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что россиян ждет страшное испытание. Обнародовано новое пророчество Ванги.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.