Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экстрасенс предсказала исход конфликта на Украине

Экстрасенс предсказала исход конфликта на Украине
Карты показали, что руководство Украины будет наказано

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. В ближайшие три недели случатся события, которые заставят одуматься западные страны, помогающие Украине оружием и финансами. С таким предсказанием выступила экстрасенс Алисия Артемьева.

«К середине апреля украинская сторона поймет, что проигрывает и что никаких шансов против нашей армии у них нет. Они выдохнутся, все пойдут ко дну», – сказала она.

Провидица уверена, что российские военные благодаря четким и слаженным действиям «покажут себя во всей красе». По ее словам, Россия начнет обрабатывать дальние точки, которые до этого работали крайне редко.

Как отметила Артемьева, ситуация будет напряженной в течение большей части апреля, но в 20-х числах начнет стабилизироваться.

Кроме того, экстрасенс сделала расклад на картах относительно украинского конфликта. В результате выпала карта справедливости. Она показала, разъясняет таролог, что люди в руководстве Украины, которые совершают преступления против своего народа, будут наказаны.

Артемьева считает, что конфликт будет продвигаться в сторону разрешения и на Западе люди начнут осознавать: с Россией шутки плохи, пишет «МК».

Ранее «ФедералПресс» писал, что свой прогноз касательно окончания конфликта дал глава крымского парламента Владимир Константинов. Он рассказал, когда наступит переломный момент в противостоянии Москвы и Киева.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.