Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Концерты Дианы Арбениной отменили в нескольких городах

Диана Арбенина
Причиной отмены стала критика СВО со стороны Арбениной

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Гастроли певицы Дианы Арбениной и ее группы «Ночные снайперы» под угрозой полной отмены. Концерты уже сорвались в Тольятти, Чебоксарах, Пятигорске и Ульяновске.

«Огорченных зрителей приглашают возвращать билеты», – сообщает телеграм-канал Mash.

По информации СМИ, выступления отменяются из-за критики Арбениной спецоперации. Хотя местные организаторы говорят о технических причинах.

В Ульяновске промоутеры заявили о том, что за день до концерта Арбениной на площадке состоится крупное мероприятие. Поэтому они не успевают принять выступление «Ночных снайперов».

В Пятигорске концерт певицы был запланирован на 8 июня. В ДК «София» выступление отменили, организаторы ищут другую площадку, хотя половина билетов уже раскуплена.

Ранее «360» писал, что певица МакSим решила перенести концерты по состоянию здоровья. На последних выступлениях она почти не могла петь и еле стояла на ногах.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.