Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

VK запускает карту цифровых учителей

Учитель
С помощью карты цифровых учителей педагоги будут делиться своими наработками с единомышленниками

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В Год педагога и наставника VK запускает новый сервис – карту цифровых учителей. Благодаря проекту российские учителя смогут не просто общаться, но также обмениваться опытом, делиться идеями и вносить свой вклад в развитие цифрового образования в стране.

«Технологии VK помогают сделать процесс обучения на всех ступенях проще и удобнее для всех участников. Карта цифровых учителей даст каждому педагогу возможность помочь развитию сферы образования в России», – отметил директор по развитию школьных и молодежных проектов VK Сергей Марданов.

По словам разработчиков сервиса, с помощью карты цифровых учителей педагоги будут делиться своими наработками с единомышленниками. Здесь будут собраны учителя, которые заинтересованы в развитии школьного образования и в своей работе применяют востребованные цифровые продукты.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.