Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров вспомнил пророчество Ванги о судьбе России

Бедрос
Певец навещал великую прорицательницу при жизни

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Российский эстрадный певец Бедрос Киркоров вспомнил о пророчестве болгарской прорицательницы Ванги. В предсказании шла речь о будущем России.

90-летний певец рассказал, что состоял в хороших отношениях с Вангой и часто навещал ее дома. Однажды провидица сделала предсказание о судьбе России, про которое и рассказал Киркоров.

«Россия не будет слаба, а страна, которая станет преемницей СССР, не утратит своего величия. У России будет военная мощь, ее будут бояться», – передает слова Ванги певец.

Провидица Ванга прожила 84 года и была известна всему миру. Она сделала множество важных предсказаний, которые до сих пор продолжают сбываться. Среди них – гибель подлодки «Курск», теракт 11 сентября в США и начало спецоперации.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о пророчестве монаха Авеля, согласно которому Россия достигнет величия благодаря третьему Владимиру.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.