Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники форума Youth RIGF обсудят будущее интернета

Студенты
В мероприятии примут участие молодые люди до 30 лет

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Продолжается регистрация на III Молодежный форум по управлению интернетом (Youth RIGF-2023), который пройдет 12 мая в Москве. Форум организован Центром компетенций по глобальной IT-кооперации.

Мероприятие рассчитано на студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, недавних выпускников. Кроме того, в конференции могут принять участие молодые люди до 30 лет, которым интересна IT-сфера и тема управления интернетом.

Участники Youth RIGF получат возможность пообщаться с ведущими IT-экспертами на тему будущего интернета. Кроме того, форумчане смогут поучаствовать в работе одной из четырех секций, где обсудят наиболее эффективные пути развития не только интернета, но и сферы IT в целом.

Кроме того, в рамках форума будут награждены лауреаты премии Центра и МЦО «Цифровизация во благо» и победители премии «За безопасное цифровое детство» Альянса по защите детей в цифровой среде.

Ранее «ФедералПресс» писал об итогах II Молодежного IT-форума. В ходе мероприятия были затронуты такие темы, как киберспорт, развитие соцсетей, разоблачение фейков и другие.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.