Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

На форуме УГМК обсудят будущее компании и искусственный интеллект

Форум
На форум ждут работников предприятия и всех заинтересованных

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 апреля, ФедералПресс. В Верхней Пышме пройдет «Форум трансформации», посвященный развитию УГМК. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

«Основная цель «Форума трансформации» – рассказать просто о сложном, обсудить наиболее важные изменения, которые помогают УГМК достигать поставленных стратегических целей и сохранять лидерство на рынке», – отметил директор по трансформации ОАО «УГМК» Джахангир Махмудов.

Стартует форум 27 апреля. Спикерами станут руководители организации. Они расскажут об УГМК, основных направлениях работы компании, безопасности труда, развитии ресурсной базы, геологоразведке и другие темы. Отдельный блок будет посвящен развитию цифровизации в горной металлургии и новым технологиям, например, искусственному интеллекту, роботизации.

8f0546ed906c63e62223317f077e5d0f.jpg

Махмудов добавил, что на мероприятии ожидаются как сами сотрудники предприятия, так и те, кто заинтересован в будущем стать партнером или работником УГМК.

«В этом году мы делаем основной упор на онлайн-трансляцию и приглашаем к участию не только внутреннюю аудиторию, но и внешнюю», – прокомментировал Махмудов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что УГМК взяла на вооружение технологические решения, предложенные ее сотрудником Анатолием Кульминским.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов; предоставлено пресс-службой УГМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.